Что подарить на Новый год Дракона 2012?

Дата публикации 20/12/2011, 13:00
Просмотров: 2913

В преддверии новогодних праздников мы всегда задаемся одним из самых важных вопросов – что подарить родным, близким, друзьям. Действительно, среди огромного выбора всевозможных подарков остановиться на чем-то по-настоящему стоящему очень непросто. Подарки бывают нужными и желаемыми, могут быть веселыми и незатейливыми, дорогими и эмоциональными – главное помнить одно, чтоб подарок был от чистого сердца.

Что подарить на Новый год Дракона 2012?

Что подарить на Новый год Дракона 2012? Подарки в год Дракона. Подарить ребенку, девушке, мужчине. Что подарить на Новый год Дракона 2012?

Пока вы размышляете над подарками для взрослых, узнать, чего хотят дети очень просто: нужно написать письмо Деду Морозу!

Что подарить на Новый год Дракона 2012? Подарки в год Дракона. Подарить ребенку, девушке, мужчине. Что подарить на Новый год Дракона 2012?

Мы подготовили заготовку письма Деду Морозу: его можно раскрасить, заполнить и отправить чудо-почтой. Детям - увлекательное развлечение, родителям - ценная информация о мечтах. Воспользуетесь? Скачайте файл, нажав на пиктограммку, или посмотрите идеи прошлого года: здесь

bogmark-ded-moroz-2012.jpgзагрузить (размер 721 Кб, обновлен 18.12.2015)

Выбирая подарок на Новый Год 2012 важно понимать чего хочет человек и что ему было бы приятно получить. Однако существует категория подарков, которые в этом году было бы нежелательно дарить своим друзьям и близким. К такой категории подарков относится огненная тематика – свечи, зажигалки, картин, но которых изображен огонь. Также нежелательными подарками в Год Дракона будут различные ножи, мечи, сабли – все колюще-режущие предметы. Также в китайском гороскопе часы всегда представляются как символ погребения, а значит дарить на Новый Год часы в любом виде древние китайцы считали неправильным.

БогМарк для профессионалов
О компании
Продукция
Где купить
Как сделать укол
Вызвать медсестру на дом
Релакс
Обои для рабочего стола
Аптечка в отпуск
С новым годом!
Контакты

Связаться с нами

Богмарк
О компании
Производство
Документация
Завод
Контакты
Продукция
Шприцы
Иглы инъекционные
Иглы для мезотерапии
Иглы для стоматологии
Иглы для ветеринарии
Где купить шприцы
Шприцы в аптеках Украины
Купить шприцы оптом
Шприцы и иглы от производителя
Как сделать укол
Сделать укол самостоятельно
Медсестра на дом
Видеоинструкции
2016 © "БогМарк Украина" Представительство завода по производству медицинских шприцев и игл (Польша, ЕС)
+38 044 502 82 18

БогМарк Украина ООО
Представительство завода Medical-Lomza Sp. z o.o. (Польша, ЕС)
04050 Украина, Киев
ул.Волошская, 23, офис 51