Новогодние конкурсы для детей и взрослых. Стихи и сценарии на новый год 2011.

Дата публикации 04/12/2012, 13:00
Просмотров: 5683
как встретить новый год, конкурсы новый год, сценарии нового года, стихи новый год, конкурсы для нового года, конкурсы для детей, конкурсы для взрослых..


Перейти в раздел Новый год 2013

год какого животного, в какие цвета нарядить елку, 10 идей украсить дом, что подарить, конкурсы и игры, и, конечно же, вкусные рецепты - на этой странице А здесь можно зарядиться новогодним настроением, послушав новогодние песни!



Гид по Новому году 2011 :: Вкусные рецепты :: Как украсить дом :: Что подарить :: Конкурсы на новый год :: Новогодние песни :: Прогноз на 2011 год

В этом разделе мы собрали для Вас советы о том, как встретить Новый год: сценарии нового года, веселые и несложны игры и конкурсы на новый год. Здесь игры и конкурсы для взрослых, загадки и конкурсы для детей, веселые идеи, которые помогут Вам развлечь гостей и сделать Новогоднюю ночь еще интересней и веселей!

Сценарии нового года - Карнавальная ночь

как встретить новый год, конкурсы новый год, сценарии нового года, стихи новый год, конкурсы для нового года, конкурсы для детей, конкурсы для взрослых.. Сценарии нового года - Карнавальная ночь

Один из вариантов сценария Новогодней ночи – сделать её карнавальной: предупредить гостей, чтобы они пришли в костюмах, либо самостоятельно запастись элементами карнавальной одежды и при приветствии гостей предлагать им на выбор какую-либо часть одежды. Так как Новый год 2011 – это год Кролика, в качестве карнавальных элементов отлично подойдут ушки кролика, либо это могут быть карнавальные маски, разнообразные парики, накидки, волшебные палочки – всё, что найдётся у Вас дома, практически любой предмет можно обыграть, добавив какой-нибуть праздничный элемент и немного Вашей фантазии - и Ваши сценарии нового года запомнятся всем участникам.

как встретить новый год, конкурсы новый год, сценарии нового года, стихи новый год, конкурсы для нового года, конкурсы для детей, конкурсы для взрослых.. Сценарии нового года - Карнавальная ночь

Если Вы заранее предупреждаете гостей и планируете организовать карнавальную вечеринку, подготовьте сценарий новогодней ночи и распределите роли между гостями. Вы запросто можете использовать как сценарии нового года какую-нибуть сказку или просто назначить каждому свою роль, а гости пусть ведут себя так, как они себя чувствуют в этой роли.

Либо, если Ваши друзья не любители карнавалов, Вы можете подготовить игры и конкурсы на Новый год – это намного проще, и как правило после рюмки-другой никто не отказывается поучавствовать, особенно если за это можно еще и получить симпатичный приз :)
Только призы не забудьте подготовить заранее: это могут быть небольшие суваниры или сладости – кто их не любит? :)

Конкурсы на новый год, игры и сценарии нового года

как встретить новый год, конкурсы новый год, сценарии нового года, стихи новый год, конкурсы для нового года, конкурсы для детей, конкурсы для взрослых.. Конкурсы на новый год, игры и сценарии нового года

Мы подобрали веселые конкурсы на новый год для взрослой компании, загадки и забавы и стихи на новый год для детей, а так же пару игр для всей семьи, надеемся, что наши советы помогут Вам спланировать новогоднюю ночь и встретить Новый год в отличном настроении всей компанией.

Оригинальная идея для Вашего праздника

как встретить новый год, конкурсы новый год, сценарии нового года, стихи новый год, конкурсы для нового года, конкурсы для детей, конкурсы для взрослых.. Оригинальная идея для Вашего праздника

Мы подготовили для Вас оригинальную идею, как встретить Новый год и внести в Новогоднее празднование необычный и красочный элемент и встретить Новый год по-новому. В Мексике распостранена замечательная традиция: в технике папье-маше выполняется полая фигура - «Пиньята», которую наполняют подарками и угощениями. А в определённый момент празднования её разбивают палкой и содержимое сыпется на окружающих.

как встретить новый год, конкурсы новый год, сценарии нового года, стихи новый год, конкурсы для нового года, конкурсы для детей, конкурсы для взрослых.. Оригинальная идея для Вашего праздника

Пиньяту можно заполнить сладостями и яркими праздничными предметами небольшого размера: конфетами, маленькими шоколадками, конфетти и т.п. Подробнее про Пиньяту и процесс её изготовления можно прочитать тут Это могут быть конкурсы на Новый год, но так же эту фигуру можно использовать в качестве сосуда для разнообразных фантов, которые Ваши гости будут выполнять, и получать за это подарки. Либо поместить в неё листочки с указанием подарка, которые гости будут вытаскивать после выполнения задания – так определится приз для каждого участника. Таким образом, Ваши сценарии нового года может украсить оригинальная и красочная фигурка.

Игры и конкурсы на новый год для взрослых

Как сделать Ваши сценарии на Новый год веселее и разнообразнее? Советы как встретить новый год весело и развлечь гостей.

Старые добрые «Фанты»

Вам необходимо подготовить определённые задания и конкурсы на новый год, которые будут выполнять участники. Вы можете подготовить их самостоятельно, либо ещё лучше – если Вы задействуете для этого гостей. Каждый из участников записывает веселое задание, сворачивает бумажку и опускает ее в мешочек (или подготовленную Пиньяту). Игроки по очереди достают фанты и выполняют то, что в них написано.

«Крокодил» или «Ассоциации»

Эта известная игра так же очень хороша для веселой компании в новогоднюю ночь.
Компания делится на две команды. Одна из команд задумывает слово или крылатую фразу, вызывает любого члена другой команды и шепотом сообщает задуманное ему. Тот с помощью жестов (и только) должен показать это слово так, чтобы его команда его угадала. Можно усложнить, установив ограниченное время для объяснений. Так же, поскольку это новогодняя ночь, Вы можете ограничить гостей в придумывании заданий именно на новогоднюю тематику. В ходе игры можно вести счёт, и, после подсчёта, победившая команда получает приз.

Лабиринт «Веревочка»

как встретить новый год, конкурсы новый год, сценарии нового года, стихи новый год, конкурсы для нового года, конкурсы для детей, конкурсы для взрослых.. Лабиринт «Веревочка»

Игра проходит в просторной комнате, куда могут вместиться все гости и где ничего не будет мешать. Берется длинная веревка, и натягивается лабиринт так, чтобы человек, проходя, где-то присел, где-то переступил. Концы нитки можно по возможности крепить к определённым предметам, мебели, либо поставить гостей в разных частях комнаты и дать им задание держать верёвку – так они будут активно задействованы в игре и у Вас будет хороший и удобный способ закрепить верёвку.
Пригласив очередного игрока из соседней комнаты, ему объясняют, что он должен с завязанными глазами пройти этот лабиринт, перед этим запомнив расположение верёвки. Зрители будут ему подсказывать.
Затем ведущий завязывает игроку глаза, а в это время веревка убирается.
Игрок отправляется в путь, переступая и подлазя под несуществующую верёвку.
Зрителей заранее просят не выдавать секрет игры.

«Будильник»

как встретить новый год, конкурсы новый год, сценарии нового года, стихи новый год, конкурсы для нового года, конкурсы для детей, конкурсы для взрослых.. «Будильник»

Встречая гостей у входа, каждому вручается записка, где указано задание и время, когда его нужно выполнить. Таким образом, каждый гость, который получил задание, должен в определённый момент ( за временем он должен следить сам) выполнить его. Заданием может быть песня или стихотворение, любое действие, которое заметят все гости. Получается очень смешно, когда в час ночи кто-то ни с того ни с сего запоет новогодние песни, как например «В лесу родилась елочка», а в два – один из гостей начнет декламировать стихи про Новый год:)
За выполнение задания вручите гостям заслуженные призы.

«Цвета»

Игроки становятся в круг. Ведущий командует: "Коснитесь жёлтого, раз, два, три!" Игроки как можно быстрее стараются взяться за вещь (предмет, часть тела) остальных участников в круге. Кто не успел - выбывает из игры. Ведущий снова повторяет команду, но уже с новым цветом. Побеждает оставшийся последним.

«Рисовальщики»

как встретить новый год, конкурсы новый год, сценарии нового года, стихи новый год, конкурсы для нового года, конкурсы для детей, конкурсы для взрослых.. «Рисовальщики»

Ведущий вызывает две-три пары игроков. Игроки каждой пары усаживаются за стол рядом друг с другом. Одному завязывают глаза, кладут перед ним лист бумаги и дают ручку или карандаш в руку. Все остальные присутствующие задают каждой паре задание - нарисовать новогоднюю картинку. Игрок в каждой паре, у которого глаза не завязаны, внимательно следит за тем, что рисует его сосед и говорит ему, куда вести ручкой, в какую сторону. Тот слушает и рисует то, что ему говорят. Получается очень смешно. Побеждает пара, которая быстрее и лучше выполнит рисунок.

Игры и конкурсы на Новый год для всей семьи - «Сказка»

Когда у вас собрались не менее 5-10 гостей ( возраст значения не имеет), предложите им эту игру. Возьмите детскую книжку со сказкой (чем проще - тем лучше, идеально подходят - "Курочка Ряба", "Колобок", "Репка", "Теремок" и т.д). Выберите ведущего - он будет чтецом. Из книжки на отдельные листочки выпишите всех героев сказки, включая, если позволяет количество человек, деревья, пеньки, речку, вёдра и т.д. Все гости тянут бумажки с ролями. Ведущий начинает читать сказку, и все герои "оживают" – каждый должен выполнять те действия, которые озвучивает ведущий, по возможности смешно, двигаясь, корча смешные рожицы, чтобы игра была интересней и веселее.

Игры и конкурсы на Новый год для детей

Мы подготовили для Ваших детей игры а так же весёлые стихи на Новый год, загадки и конкурсы на Новый год, которые непременно позабавят всю Вашу компанию и помогут встретить Новый год с весёлым настроением :)
Новогодние стихи и загадки для детей можно скачать в файле ниже:

bogmark_zagadki.pdfзагрузить (размер 135 Кб, обновлен 18.12.2015)

Детская новогодняя игра «Веревочка с подарками»

как встретить новый год, конкурсы новый год, сценарии нового года, стихи новый год, конкурсы для нового года, конкурсы для детей, конкурсы для взрослых.. Детская новогодняя игра «Веревочка с подарками»

Для начала хорошенько запаситесь подарками и подпишите ими листочки бумаги, которые сверните в виде конфетных обёрток либо оригами.
Берётся верёвка, на неё вешается много ниточек таким образом, что они свисают вниз. А на кончик каждой ниточки подвешивается кусочек завёрнутой бумаги с названием подарка. Участникам игры по очереди завязывают глаза и дают в руки ножницы, раскручивают вокруг своей оси и говорят, чтобы он искал эту самую верёвочку и срезал наугад одну из ниточек. Заполучив завёрнутый листочек, участник снимает повязку с глаз и разворачивает его, читает вслух что написано и получает заслуженный подарок.
Вариант для совсем маленьких деток: ребенок читает стишок, поет песенку, в общем делает что-то новогоднее, заслуживаеющее подарка :) после апплодисметов ребенку предлагается срезать себе подарок: подойти к веревочке и (с открытыми глазами) выбрать и срезать ниточку с листочком. Взрослые помогают прочитать малышу какой же подарок он получает.

«Сбор урожая»

Задача игроков каждой команды - как можно быстрее без помощи рук перенести в определенное место апельсины, мандарины, мячики - любые фрукты или игрушки небольших размеров, то что найдется у Вас дома. Ведущий дает старт и объявляет победителя.

«Собери картошку»

Инвентарь: Корзинки по количеству участников,кубики, шарики, мячики - нечетное количество.
Подготовка: На площадку кладут "картошку"-кубики и т.п.
Игра: Каждому игроку дают в руки корзинку и завязывают глаза. Задача - вслепую собрать как можно больше "картошки" и сложить ее в корзину.
Победитель: Участник , собравший больше "картошки".

конкурсы на новый год: «Дорисуйте»

Играть можно прямо за праздничным столом, но необходимо заранее приготовить одинаковые, но неоконченные рисунки на новогодние темы (размножьте заранее приготовленные рисунки на принтере). Задача играющих - дорисовать рисунки так, как они их себе представляют. Побеждает тот, кто не только угадал, что должно быть изображено, но и лучше всех справился с творческой задачей.

Гид по Новому году 2011 :: Вкусные рецепты :: Как украсить дом :: Что подарить :: Конкурсы на новый год :: Новогодние песни :: Прогноз на 2011 год

как встретить новый год, конкурсы новый год, сценарии нового года, стихи новый год, конкурсы для нового года, конкурсы для детей, конкурсы для взрослых.. конкурсы на новый год: «Дорисуйте»


Перейти в раздел Новый год 2013

год какого животного, в какие цвета нарядить елку, 10 идей украсить дом, что подарить, конкурсы и игры, и, конечно же, вкусные рецепты - на этой странице А здесь можно зарядиться новогодним настроением, послушав новогодние песни!



Другие статьи на эту тему:

Шприц 2 ml
Опубликовано 25.06.2014

Классификация шприцев
Опубликовано 04.02.2011

Как сделать укол дома
Опубликовано 18.02.2011

Уколы на здоровье
Опубликовано 13.07.2010

БогМарк для профессионалов
О компании
Продукция
Где купить
Как сделать укол
Вызвать медсестру на дом
Релакс
Обои для рабочего стола
Аптечка в отпуск
С новым годом!
Контакты

Связаться с нами

Популярные статьи

Контакты

Консультация про шприцы и уколы

Он-лайн консультация: ответы на вопросы посетителей сайта

БОЮСЬ УКОЛОВ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

8

Последние статьи

Медсестра на дом Киев Правый берег

Медсестри Львів

Медсестра Тернопіль

Медсестра на дом Киевская область

Медсестры Харьков и Харьковская область

Богмарк
О компании
Производство
Документация
Завод
Контакты
Продукция
Шприцы
Иглы инъекционные
Иглы для мезотерапии
Иглы для стоматологии
Иглы для ветеринарии
Где купить шприцы
Шприцы в аптеках Украины
Купить шприцы оптом
Шприцы и иглы от производителя
Как сделать укол
Сделать укол самостоятельно
Медсестра на дом
Видеоинструкции
2016 © "БогМарк Украина" Представительство завода по производству медицинских шприцев и игл (Польша, ЕС)
+38 044 502 82 18

БогМарк Украина ООО
Представительство завода Medical-Lomza Sp. z o.o. (Польша, ЕС)
04050 Украина, Киев
ул.Волошская, 23, офис 51