Подарки и поздравления на новый год 2011.

Дата публикации 04/12/2012, 13:00
Просмотров: 4449
поздравления к новому году, подарок своими руками, подарки на новый год 2011, новогодние подарки, символ нового года 2011, поздравления новый год.


Перейти в раздел Новый год 2013

год какого животного, в какие цвета нарядить елку, 10 идей украсить дом, что подарить, конкурсы и игры, и, конечно же, вкусные рецепты - на этой странице А здесь можно зарядиться новогодним настроением, послушав новогодние песни!



Гид по Новому году 2011 :: Вкусные рецепты :: Как украсить дом :: Что подарить :: Конкурсы на новый год :: Новогодние песни :: Прогноз на 2011 год

поздравления к новому году, подарок своими руками, подарки на новый год 2011, новогодние подарки, символ нового года 2011, поздравления новый год.

Одно из наиболее важных приготовлений к Новому году - это подарки на новый год для всей семьи и друзей. Подготовить поздравления к новому году и выбрать новогодние подарки – занятие не простое, иногда очень сложно определиться, что же подарить, чтобы это была действительно нужная вещь и чтобы она понравилась получателю. Но зато какую радость потом приносят радостные лица Ваших близких, когда они слышат Ваши поздравления к Новому году, раскрывают Ваши новогодние подарки. Китайская мудрость гласит: «Счастлив тот, кто получает дар - но тот, кто его делает, счастлив вдвойне!». Слова эти особенно актуальны, когда мы говорим про новогодние подарки.

Чтобы Ваши поздравления к Новому году и подарки на Новый год 2011 пришлись по вкусу, надо знать предпочтения, желания, а может быть, даже и мечты того, кому предназначается сюрприз. Не забывайте, что всегда приятно дарить и получать подарки, сделанные своими руками – это знак того, что Ваши новогодние подарки несут в себе особенный смысл и значение, частичку себя.

Мы подготовили для Вас советы и идеи, как лучше подготовить поздравления к новому году, какие подобрать подарки на новый год для вашей семьи и друзей, и мы искренне надеемся, что они Вам помогут.

Кролик - символ нового года 2011

поздравления к новому году, подарок своими руками, подарки на новый год 2011, новогодние подарки, символ нового года 2011, поздравления новый год. Кролик - символ нового года 2011

Согласно Восточному календарю, 2011 год – год Кролика или Кота, год семейных ценностей, раздумий и созидания. Символ нового года 2011, Кролик, умен и осторожен, избегает конфликтов и в сложных ситуациях умеет быть дипломатичным. Основными чертами характера кролика являются быстрая реакция, высокая скорость и сообразительность. Под стрессом Кролик никогда не потеряет равновесия и не потеряет философского взгляда на жизнь. Кролик – домосед, обожающий посиделки с друзьями, и в то же время, огромный романтик. Он всегда поможет советом и посочувствует, но сам не спешит открывать свою душу.

Какие новогодние подарки выбрать в год Кролика 2011?

поздравления к новому году, подарок своими руками, подарки на новый год 2011, новогодние подарки, символ нового года 2011, поздравления новый год. Какие новогодние подарки выбрать в год Кролика 2011?

Какие же подарки на новый год 2011 стоит подарить, чтобы порадовать символ нового года 2011, Кролика? Конечно же, это могут быть мягкие игрушки и фигурки символа года, которые уже за месяц до праздника Вы встречаете на каждом шагу по дороге на работу и домой – в магазинах, на рынке и специальных раскладках и так далее. Это могут быть неплохие повогодние подарки, символ, который будет служить оберегом или талисманом весь будущий год.

подарок своими руками, открытка

поздравления к новому году, подарок своими руками, подарки на новый год 2011, новогодние подарки, символ нового года 2011, поздравления новый год. подарок своими руками, открытка

Ещё один из самых распространённых и несложных подарков - это новогодние открытки. Это новогодние подарки, которые не требуют значительных денежных затрат, но в то же время могут быть достаточно ценными, если Вы добавите тёплые поздравления к новому году, стихи на новый год, придуманные Вами, а ещё лучше - если это открытка сделанная своими руками.
Дарятся новогодние открытки обычно как дополнение к основному подарку. Так, как нынче зима, и холодная погода беспощадна к нам, хорошие подарки на новый год - что-нибудь тёпленькое :) Это могут быть элементы одежды – шарфики, шапочки, варежки, тёплые свитера, тёплый шерстяной плед, в который так приятно укутаться зимой с чашкой горячего чая или кофе.

Также стоит подумать про индивидуальные подарки на новый год для каждого члена Вашей семьи.

Что подарить ребенку? Идеи подарков для детей

поздравления к новому году, подарок своими руками, подарки на новый год 2011, новогодние подарки, символ нового года 2011, поздравления новый год. Что подарить ребенку? Идеи подарков для детей

Если Вы не знаете, что подарить своему ребёнку на новый год, один из способов – предложить ему написать письмо Деду Морозу – и Вы точно будете знать, какие подарки на новый год он хочет получить. В этом случае дополнительно мы советуем Вам воспользоваться идеей, как подарить подарок ребёнку – прислать новогодние подарки по почте, Как будто это посылка от деда Мороза, ещё и написать письмо от него с поздравлением – Ваши дети будут в восторге.

поздравления к новому году, подарок своими руками, подарки на новый год 2011, новогодние подарки, символ нового года 2011, поздравления новый год. Что подарить ребенку? Идеи подарков для детей

Специально для этого мы подготовили для Вас файл "письмо Дед Мороз" для распечатки. Вы можете использовать его как в качестве письма, которое напишут Ваши дети, так и в качестве письма, которое Вы напишете от имени Деда Мороза.
Скачать файл можно тут:

bogmark_pismo_ded_moroz.jpgзагрузить (размер 919 Кб, обновлен 18.12.2015)

поздравления к новому году, подарок своими руками, подарки на новый год 2011, новогодние подарки, символ нового года 2011, поздравления новый год. Что подарить ребенку? Идеи подарков для детей

Также Вы можете воспользоваться нашими советами о том, какие новогодние подарки стоит подарить детям.
Для малышей наилучшие подарки на новый год - это мягкие игрушки, пижамки, тёплые варежки, шапочки и другая тёплая одежда на холодную зимнюю погоду. Книжки, мультфильмы – особенно на новогоднюю тематику и про символ нового года 2011 - Кролика, а так же замечательные новогодние подарки для Ваших деток - развивающие игры, в особенности (учитывая, что символ нового года 2011 - кролик) «кубики Зайцева».

Для детей повзрослее хорошие подарки на новый год - книги, наборы для творчества: девочкам – для рукоделия, самодельных украшений, вышивания, мальчикам – конструкторы, модели автомобилей и самолётов для сборки. Так же хорошим подарком будут всевозможные товары для спорта, если ваш ребёнок посещает занятия, либо для спортивного отдыха, такие как мячи, теннисные ракетки и так далее.

Подарки на новый год для взрослых

Для взрослых в 2011 году Белого Металлического Кролика хорошие новогодние подарки - украшения, в особенности из серебра и золота. Символ нового года 2011 подсказывает, что для тепла и уюта можно подарить мягкие домашние тапочки с кроличьими ушками или кошачьими усами.

Что подарить девушке?

поздравления к новому году, подарок своими руками, подарки на новый год 2011, новогодние подарки, символ нового года 2011, поздравления новый год. Что подарить девушке?

Женщины любят получать особенные подарки, они любят ощущать, что Вы их любите, заботитесь о них, поэтому подарок на Новый год для Вашей любимой должен быть подобран индивидуально и с умом. Попытайтесь припомнить, возможно в разговоре она упомянула, что мечтает о чём-нибудь. Исполнить её желание – вот самый лучший подарок на новый год.
Если же ничего такого Вы припомнить не можете, воспользуйтесь нашими советами, возможно они подскажут Вам, какой новогодний подарок подобрать Вашей второй половинке.
Хорошие новогодние подарки для женщин – это может быть красивая посуда, домашний текстиль (подушки, постельное бельё, скатерть), духи, косметика, особенно хороший подарок на новый год – набор косметики из натуральных ингредиентов.
Из одежды беспроигрышный вариант - это платок (шаль). Если женщина родная - можно подумать о красивом халате, белье, пижамке.
Ну и безусловно украшения - это, пожалуй, номер один :)
Тем более серебро и золото - актуальный металл в наступающем году!

Что подарить мужчине?

поздравления к новому году, подарок своими руками, подарки на новый год 2011, новогодние подарки, символ нового года 2011, поздравления новый год. Что подарить мужчине?

У многих мужчин есть любимое занятие, хобби – используйте это при выборе подарка. Важно подобрать подарок правильно, проконсультируйтесь со специалистом перед покупкой, чтобы по ошибке не купить что-то неподходящее. Хорошие подарки на новый год для мужчин – аксессуары для автомобиля, а так же техника - это могут быть аксессуары для компьютера – мышка, флешка, наушники и так далее в зависимости от предпочтений Вашего мужчины.

поздравления к новому году, подарок своими руками, подарки на новый год 2011, новогодние подарки, символ нового года 2011, поздравления новый год. Что подарить мужчине?

Любимый обязательно оценит подарок своими руками - связанный Вами шарф или домашнюю выпечку (например печенюшки в виде букв его имени или сердечек).
Мужская косметика: сами-то они себе вряд ли купят, а вот подаренному порадуются :) Набор для бритья, пенка для ванны, хорошая мочалка из натуральных материалов. Ну для самых консерваторов - новый парфюм.
Полезные подарки деловому мужчине - стильные аксессуары: кошелек/портмоне для прав, стильная ручка, ежедневник на новый год, визитница, ключница, карманный фонарик.

Подарки на Новый год для наших бабушек и дедушек

поздравления к новому году, подарок своими руками, подарки на новый год 2011, новогодние подарки, символ нового года 2011, поздравления новый год. Подарки на Новый год для наших бабушек и дедушек

Непросто подобрать хороший подарок для наших бабушек и дедушек – часто, получив подарки, они «ругают» Вас за то, что «выкидываете деньги на ветер», уверяют Вас, что им ничего не нужно. Поэтому нужно постараться подобрать хорошие и, главное, полезные подарки на Новый год для Ваших бабушек и дедушек.

поздравления к новому году, подарок своими руками, подарки на новый год 2011, новогодние подарки, символ нового года 2011, поздравления новый год. Подарки на Новый год для наших бабушек и дедушек

Это могут быть: теплый платок, шерстяной плед на кровать, в который можно закутаться перед телевизором, мягкие домашние тапочки (может быть, даже из натуральной овечки), электрическая грелка (зима на дворе), бальзам на травах (какой-нибудь очень полезный), набор травяных чаев (опять же для здоровья). сделать книжку-альбом под названием "наша семья", где изображено генеалогическое древо, с местами для фото и описания жизни каждого из предков и членов семьи - вот уж будет, чем заняться долгими вечерами).

Упаковка подарков

Прежде чем дарить подарок, стоит его красиво упаковать. Для упаковки новогодних подарков используйте цветную подарочную бумагу, ленты и бантики.

Коробочка-снежинка: красиво упакуйте подарок своими руками

поздравления к новому году, подарок своими руками, подарки на новый год 2011, новогодние подарки, символ нового года 2011, поздравления новый год. Коробочка-снежинка: красиво упакуйте подарок своими руками

Если Вы хотите приятно удивить гостей или близких, Вы можете самостоятельно соорудить великолепную коробочку-снежинку и упаковать Ваш подарок своими руками. Для этого Вам нужно скачать и распечатать выкройку, вырезать её и свернуть её как на картинке, склеить оба конца между собой и приклеить донышко, правильно сложить верхнюю часть – и Ваша подарочная коробочка готова.

поздравления к новому году, подарок своими руками, подарки на новый год 2011, новогодние подарки, символ нового года 2011, поздравления новый год. Коробочка-снежинка: красиво упакуйте подарок своими руками

Если Вы распечатываете выкройку в формате А-4, размер коробочки будет в ширину 8 см, в высоту – 4,5. Чтобы она была более прочной, используйте картон или другую прочную бумагу. Вы можете начертить параметры выкройки самостоятельно (если нету возможности распечатать или если хотите, чтобы она была больше по размеру).
Скачать выкройку:

bogmark_korobochka.jpgзагрузить (размер 86 Кб, обновлен 18.12.2015)

Праздничная упаковка подарков

Советы о том, как упаковать подарки для Ваших любимых и близких советуем почитать, перейдя по ссылке упаковка подарков на новый год. Пускай подарки, которые будут лежать у Вас под Ёлкой в Новогоднюю ночь принесут много радости и смеха!

Гид по Новому году 2011 :: Вкусные рецепты :: Как украсить дом :: Что подарить :: Конкурсы на новый год :: Новогодние песни :: Прогноз на 2011 год

поздравления к новому году, подарок своими руками, подарки на новый год 2011, новогодние подарки, символ нового года 2011, поздравления новый год. Праздничная упаковка подарков


Перейти в раздел Новый год 2013

год какого животного, в какие цвета нарядить елку, 10 идей украсить дом, что подарить, конкурсы и игры, и, конечно же, вкусные рецепты - на этой странице А здесь можно зарядиться новогодним настроением, послушав новогодние песни!

Другие статьи на эту тему:

Шприц 2 ml
Опубликовано 25.06.2014

Как сделать укол дома
Опубликовано 18.02.2011

БогМарк для профессионалов
О компании
Продукция
Где купить
Как сделать укол
Вызвать медсестру на дом
Релакс
Обои для рабочего стола
Аптечка в отпуск
С новым годом!
Контакты

Связаться с нами

Популярные статьи

Контакты

Консультация про шприцы и уколы

8

Связаны одной сетью

БОЮСЬ УКОЛОВ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Последние статьи

Медсестра на дом Киев Правый берег

Медсестри Львів

Медсестра Тернопіль

Медсестра на дом Киевская область

Медсестры Харьков и Харьковская область

Богмарк
О компании
Производство
Документация
Завод
Контакты
Продукция
Шприцы
Иглы инъекционные
Иглы для мезотерапии
Иглы для стоматологии
Иглы для ветеринарии
Где купить шприцы
Шприцы в аптеках Украины
Купить шприцы оптом
Шприцы и иглы от производителя
Как сделать укол
Сделать укол самостоятельно
Медсестра на дом
Видеоинструкции
2016 © "БогМарк Украина" Представительство завода по производству медицинских шприцев и игл (Польша, ЕС)
+38 044 502 82 18

БогМарк Украина ООО
Представительство завода Medical-Lomza Sp. z o.o. (Польша, ЕС)
04050 Украина, Киев
ул.Волошская, 23, офис 51