Как украсить дом к Новому году 2015

Дата публикации 19/12/2014, 12:00
Просмотров: 8941


Гид по Новому году 2015 :: Зимние горячие напитки :: Что подарить на Новый Год? :: Новогодняя музыка :: Как украсить дом :: Новогоднее меню :: Как справиться с новогодним стрессом ::

Как украсить дом к Новому году: декор своими руками, как нарядить елку, раскраски для детей

Как украсить дом на Новый год 2015 правильно?

украшения для стола, украшения для дома, новогодняя елка, елочные игрушки, елочные украшения своими руками, идеи для дома . Как украсить дом на Новый год 2015 правильно?

В соответствии с восточным календарем наступающий 2015 год пройдет под покровительством деревянной Козы (или синей Овцы). Поскольку это домашние и спокойные животные, при украшении дома на Новый год в преддверии новогодних праздников необходимо во всем соблюдать мягкость и чувство меры. Коза любит уют, а такие цвета как бежевый и кремовый только помогут в создании комфорта. В декорировании квартиры используйте «живые материалы»: цветы, еловые ветки, шишки и орехи, желуди, различные деревянные игрушки на елку.

Украшение на стол из еловых веток

украшения для стола, украшения для дома, новогодняя елка, елочные игрушки, елочные украшения своими руками, идеи для дома . Украшение на стол из еловых веток

Чтобы самостоятельно сделать гирлянду из еловых веток понадобятся: различные еловые ветки, гибкая проволока, и различные элементы для украшения. Например, это могут быть елочные игрушки, банты из атласных лент, бумажные снежинки, еловые или сосновые шишки, шоколадные конфеты в блестящих обертках, апельсины, лимоны и многое другое.

Делается гирлянда очень просто. Вам всего лишь надо соединять между собой еловые ветки при помощи проволоки пока гирлянда не достигнет желаемой длины. Также можно поместить ветки в стеклянный или деревянный поддон и придать им желаемую форму. После этого можно приступать к украшению. Здесь уже все зависит только от вашего вкуса. К примеру, можно использовать только природные материалы, такие как шишки, орехи, грозди ягод шиповника или рябины. Можно комбинировать природные материалы с блестящими елочными игрушками, бусами или бантами.

Создайте неповторимый аромат Рождества у себя дома

украшения для стола, украшения для дома, новогодняя елка, елочные игрушки, елочные украшения своими руками, идеи для дома . Создайте неповторимый аромат Рождества у себя дома

Каждый человек при мысли о праздничном новогоднем или рождественском интерьере представляет падающий белыми хлопьями снег, вкусную домашнюю выпечку с корицей, имбирные печенья, натуральный аромат елки или сосновой хвои, мандаринов и ладана.
Хотим поделиться с вами секретом создания натурального ароматизатора вашего дома. Он создаст неповторимую атмосферу уюта и праздничного настроения :)

Для создания аромата вам понадобится: хвойная веточка, палочка корицы, гвоздичка, мускатный орех, веточка розмарина и эфирное масла на ваш выбор — жожоба, лимон, апельсин, грейпфрут, ладан, мирра. Эфирные масла ладаны и мирры немного тяжеловаты сами по себе (особенно мирра), поэтому не используйте их по отдельности — только в смеси с апельсином, чтобы сделать аромат более легким и добавить немного сладости.

Положите все ингредиенты в кастрюлю с водой, капните сверху 2-3 капельки эфирного масла и доведите воду до кипения. Как только смесь стала кипеть — выключайте плиту, и оберните кастрюльку полотенцем, чтобы удержать тепло. Появившийся запах имеет теплый, насыщенный и пряный аромат праздника :)

Украшения своими руками

украшения для стола, украшения для дома, новогодняя елка, елочные игрушки, елочные украшения своими руками, идеи для дома . Украшения своими руками

Стихией 2015, как и 2014, является — Дерево, в декоре дома и праздничного стола специалисты советуют использовать натуральные деревянные и растительные материалы.

Можно использовать красивые шишки которые вы привезли из поездок в лес или прогулок в парке. Из них получатся отличные гирлянды или украшения для стола.

Для того чтобы сделать гирлянду из шишек, нам понадобиться баллончик с золотой (серебряной) краской и бечевка. Красим шишки, даем им высохнуть и привязываем каждую за черенок к бечевке. Повесьте готовую гирлянду на елку или красиво выложите на комоде или в центре праздничного стола.

Декор праздничного стола

Поставьте на салфетку или поднос большие толстые свечи, положите рядышком шишки, веточки ели и блестящие стеклянные шары — стильное украшения для стола готово!

Также, покрашенные шишки, желуди и палочки разложите в стеклянной вазе, украсьте еловыми ветками и новогодними шарами, или ажурные снежинки, вырезанные из белой бумаги или фольги.


Создайте помандер! Несколько апельсинов среднего размера нужно поместить на полчаса в тёплую воду, после чего вытереть насухо и утыкать гвоздикой (пряностью). Апельсин становится похож на ёжика. Либо Вы можете "нарисовать" гвоздикой любые узоры. Таких ёжиков можно сделать несколько и поместить их в разных комнатах – это создаст вкусный праздничный аромат во всём доме.

6 отличных советов для того чтобы создать неповторимую атмосферу Нового года в квартире:

украшения для стола, украшения для дома, новогодняя елка, елочные игрушки, елочные украшения своими руками, идеи для дома . 6 отличных советов для того чтобы создать неповторимую атмосферу Нового года в квартире:

1. Придерживайтесь единой темы и стиля для вашего праздника. Несколько цветовых палитр могут слишком отвлекать. Цветовая гамма Года Козы (Овцы) — сине-зеленая.

2. Пусть при входе на порог квартиры ваш нос сразу узнает, что наступили праздники :) Расставьте душистые новогодние попурри и ароматические свечи по всему дому, разложите небольшие веточки ели на подоконниках, сделайте апельсиновые помандеры, созадйте неповторимый аромат по рецепту выше. А лучше испеките имбирное печенье, рождественский кекс или вкусный хлеб незадолго до прихода гостей)

3. Купите простой еловый венок, а затем украсьте его всей семьей. Используйте сосновые шишки, ленты, елочные шары, новогоднюю гирлянду или самодельные бумажные снежинки.

украшения для стола, украшения для дома, новогодняя елка, елочные игрушки, елочные украшения своими руками, идеи для дома . 6 отличных советов для того чтобы создать неповторимую атмосферу Нового года в квартире:

4. Сделайте ваше пространство уютным для семейных и дружеских посиделок. Если есть возможность, переставьте мебель так, чтобы в центре находился кофейный столик, а вокруг кресла и диван. Украсьте столик новогодними украшениями, свечами и шишками.
5. Украсьте цветными огнями не только елку, но и подоконник или карниз. Это ярко, празднично и очень радует глаз, яркие огоньки очень поднимают настроение :)
6. Принесите праздник в каждую часть дома. Не забудьте про кухню, ванную, для новогоднего настроения разложите и там ароматические свечи и крошечные сезонные безделушки.

Получайте удовольствие от украшения каждого уголка дома, от книжной полки до дверей. Подключите к декорированию всю семью, и пусть это станет вашей домашней традицией — с шутками, горячим какао и праздничным настроением!

Новогодние раскраски

украшения для стола, украшения для дома, новогодняя елка, елочные игрушки, елочные украшения своими руками, идеи для дома . Новогодние раскраски

Для детей мы подготовили праздничные раскраски, пускай самые маленькие тоже поучаствуют в украшении дома. Ведь можно красиво раскрасить рисунки, а потом мамы украсят ими стену или холодильник ;)

1.jpgзагрузить (размер 320 Кб, обновлен 18.12.2015)
2.jpgзагрузить (размер 320 Кб, обновлен 18.12.2015)
3.jpgзагрузить (размер 275 Кб, обновлен 18.12.2015)
4.jpgзагрузить (размер 59 Кб, обновлен 18.12.2015)
5.jpgзагрузить (размер 1137 Кб, обновлен 18.12.2015)

Для деток— делаем бороду Деда Мороза!

украшения для стола, украшения для дома, новогодняя елка, елочные игрушки, елочные украшения своими руками, идеи для дома . Для деток— делаем бороду Деда Мороза!

Чтобы сделать вместе с малышами бороду Санты, вначале проведите небольшую "подготовительную работу" самостоятельно. Во-первых, распечатайте шаблон бороды, который вы можете найти чуть ниже.

Теперь приклейте палочку (от эскимо либо любую другую) к задней части бороды и дайте высохнуть.

украшения для стола, украшения для дома, новогодняя елка, елочные игрушки, елочные украшения своими руками, идеи для дома . Для деток— делаем бороду Деда Мороза!

А вот сейчас настало время привлечь дошкольников. Просто дайте малышу клеить ватные шарики по всей бороде - клеем-карандашом можно повозить вдоволь, а затем - цеплять кусочки ваты. Ну кто из деток не любит занятия, которые включают возможность много клеить?)

И вуаля, настоящая борода Деда Мороза готова!

Скачать шаблон бороды Деда Морозазагрузить (размер 301 Кб, обновлен 18.12.2015)


Гид по Новому году 2015 :: Зимние горячие напитки :: Что подарить на Новый Год? :: Новогодняя музыка :: Как украсить дом :: Новогоднее меню :: Как справиться с новогодним стрессом ::

Другие статьи на эту тему:

Горячие напитки для холодного времени года!
Опубликовано 08.12.2015

Как пережить предновогодний стресс?
Опубликовано 08.12.2015

Поздравляем с Новым годом 2015!
Опубликовано 19.12.2014

Что подарить на Новый год Овцы 2015?
Опубликовано 10.12.2014

БогМарк для профессионалов
О компании
Продукция
Где купить
Как сделать укол
Вызвать медсестру на дом
Релакс
Обои для рабочего стола
Аптечка в отпуск
С новым годом!
Контакты

Связаться с нами

Популярные статьи

Контакты

Консультация про шприцы и уколы

Он-лайн консультация: ответы на вопросы посетителей сайта

ПРЕССА О НАС

Как избавиться от шишек после уколов?

Последние статьи

Медсестра на дом Киев Правый берег

Медсестри Львів

Медсестра Тернопіль

Медсестра на дом Киевская область

Медсестры Харьков и Харьковская область

Богмарк
О компании
Производство
Документация
Завод
Контакты
Продукция
Шприцы
Иглы инъекционные
Иглы для мезотерапии
Иглы для стоматологии
Иглы для ветеринарии
Где купить шприцы
Шприцы в аптеках Украины
Купить шприцы оптом
Шприцы и иглы от производителя
Как сделать укол
Сделать укол самостоятельно
Медсестра на дом
Видеоинструкции
2016 © "БогМарк Украина" Представительство завода по производству медицинских шприцев и игл (Польша, ЕС)
+38 044 502 82 18

БогМарк Украина ООО
Представительство завода Medical-Lomza Sp. z o.o. (Польша, ЕС)
04050 Украина, Киев
ул.Волошская, 23, офис 51