Что подарить на Новый год 2010 Белого Металлического Тигра?

Дата публикации 28/12/2009, 12:00
Просмотров: 4343

Что подарить родным и друзьям в год Тигра?

2010 год Тигра: новый год подарки, подарки на новый год, подарок новый год, детские подарки, новогодние подарки,  какие выбрать подарки детям на Новый год, новогодние оригинальные необычные сувениры подарки на новый год, подарки по знакам зодиака к новому. Что подарить родным и друзьям в год Тигра?

Важный элемент новогоднего праздника - это, безусловно, подарки.

Вожделенные подарки для детей, полезные подарки для членов семьи, сувениры для друзей и сотрудников - все нужно успеть подобрать, купить, упаковать и спрятать под елочку. Ничто так не добавляет праздничного настроения, как счастливые лица близких в момент, когда они получают подарки, о которых мечтали!


Общие рекомендации по подбору подарков в 2010 году - году Металлического Тигра

2010 год Тигра: новый год подарки, подарки на новый год, подарок новый год, детские подарки, новогодние подарки,  какие выбрать подарки детям на Новый год, новогодние оригинальные необычные сувениры подарки на новый год, подарки по знакам зодиака к новому. Общие рекомендации по подбору подарков в 2010 году - году Металлического Тигра

Подарок, безусловно, лучше подбирать индивидуально - с учетом вкусов и мечтаний получателя. А общие рекомендации могут быть таковы:

1) Тигр не любит сидеть на месте, и много охотится, поэтому все, что связано с активностью и путешествиями будет хорошим подарком!

2) Тигр ценит прекрасное, поэтому в этот год хорошим подарком станут кисти, краски, фотоаппараты и музыкальные инструменты. Ведь искусство в год Тигра играет особую роль.

3) Тигр романтичен и любит изыск во всем. Поэтому если вы планируете сделать какой-нибудь оригинальный и необычный подарок для дома – это будет очень кстати.

4) Стихия будущего года - Металл. Поэтому вы не ошибетесь, если подберете в подарок серебряные или золотые украшения близким, металлические сувениры друзьям.

5) Символичным сувениром будет магнит. Он и к металлу отношение имеет, и красивыми словами сопроводить подарок можно: "пусть этот магнит притягивает в вашу жизнь в будущем году только самое лучшее!"

И, безусловно, самый очевидный подарок - это подарить статуэтку-символ будущего года, металлического Тигра.

Идеи подарков по знакам зодиака можно прочитать на этой странице, их логика из года в год не слишком меняется: перейти.

Что подарить ребенку? Идеи подарков для детей

2010 год Тигра: новый год подарки, подарки на новый год, подарок новый год, детские подарки, новогодние подарки,  какие выбрать подарки детям на Новый год, новогодние оригинальные необычные сувениры подарки на новый год, подарки по знакам зодиака к новому. Что подарить ребенку? Идеи подарков для детей

Безусловно, каждая мама знает, чем порадовать ребенка на Новый год: письма Деду Морозу написаны, желания загаданы. А если подарок нужен не своему ребенку? :) Может быть, наши идеи помогут вам!

Для малышей (кроме игрушек, конечно :) - банный халатик, красивые варежки, шапочки, пижамки. Музыкальные книжки, добрые мультфильмы на новогоднюю тематику. Все малыши обожают "технику", поэтому детский мобильный телефон с мелодиями на кнопочках, будет супер-подарком для карапуза. Любые развивающие игры, книжки с картонными страничками. Если родители увлекаются развивающими методиками - подарите им карточки Домана, игры по методике Монтессори. Тем, кто уже начинает учиться читать, возможно, пригодятся кубики Зайцева.

Для деток повзрослее - наборы для творчества (шитья мягкой игрушки, создания украшений), книжки (сказки, фэнтези, энциклопедии), диски с фильмами.
Девочкам - бусы, заколки, обручи. Красивая канцелярия.
Мальчикам - наборы машинок, конструкторы, фигурки героев комиксов (типа Спайдермена) обычно очень радуют :)

Интересные идеи: как подарить подарок ребенку

Вот несколько идей для родителей, как сделать праздник более запоминающимся для ребенка:

1. Подарки можно "спрятать" на елке - если ваши подарки небольшие, а ребенок достаточно взрослый для такой игры, разложите коробочки с подарками на ветках елки: малыш будет искать подарки как клад

2. Несколько подарков в одной коробке: можно сложить подарки как матрешку. Самый маленький подарок сложить в коробку, подарок побольше и первый подарок - в коробку побольше. И так далее. Представьте, как ваш малыш просыпается, бежит к елке, видит под ней одну большую коробку, и настраивает себя на получение одного подарка. Но вот он начинает вскрывать упаковку, и вместе с первым подарком находит сюрприз. Вскрывает его – а там еще один. Восторг ребенка вам обеспечен.

3. Можно все подарки сложить в коридоре, и сказать детям, что Дед Мороз спешил, и не успел красиво разложить все подарки под елкой. Еще большим будет эффект, если при этом подарки положить в мешок, рядом рассыпать немного серпантина, можно снега и еловых веток (эффект присутствия Деда Мороза :). Эта игра обычно нравится малышам :)

4. Если время позволят - отправьте подарок детям по почте. Только подписывайте адрес чужой рукой - дети обычно достаточно быстро вычисляют мамин почерк :) Сходить с дедушкой или бабушкой на почту, и получить настоящий подарок от Деда Мороза - что может быть более захватывающим в предновогодние дни? :)

Что подарить девушке?

2010 год Тигра: новый год подарки, подарки на новый год, подарок новый год, детские подарки, новогодние подарки,  какие выбрать подарки детям на Новый год, новогодние оригинальные необычные сувениры подарки на новый год, подарки по знакам зодиака к новому. Что подарить девушке?

Подумайте, что может подаровать именно вашу женщину.
Кто-то любит красивую посуду, кто-то домашний текстиль (подушки, пледы, постельное белье), кого-то не оставит равнодушной костметика. Косметика (кстати, хороший вариант - из натуральных ингредиентов, с аромамаслами - такие магазинчики сейчас есть во многих торговых центрах), духи.
Из одежды беспроигрышный вариант - это платок (шаль). Если женщина родная - можно подумать о красивом халате, белье, пижамке.

Ну и безусловно украшения - это, пожалуй, номер один :)
Тем более серебро - актуальный металл в наступающем году!

Что подарить мужчине?

2010 год Тигра: новый год подарки, подарки на новый год, подарок новый год, детские подарки, новогодние подарки,  какие выбрать подарки детям на Новый год, новогодние оригинальные необычные сувениры подарки на новый год, подарки по знакам зодиака к новому. Что подарить мужчине?

Мужчины обычно техноманы :)
Поэтому, как правило, очень радуются техническим подаркам.

"Мелкая" индивидуальная техника:
Накопители данных - чем мощнее, тем лучше. Вместо флешки подумайте о внешнем диске (HDD) - объем до 1 терабайта поражает мужское воображение :)
Новая мышка, веб-камера.
Любит рисовать? Подарите графический планшет! Есть бюджетные модели, есть профессиональные - можно выбрать для любого кошелька.
Может быть, нужна новая сумка для ноутбука или рюкзак со специальным ноутбучным отделением?

Мужская косметика: сами-то они себе вряд ли купят, а вот подаренному возможно и порадуются :) Крем для лица, вкусная пенка для ванны, хорошая мочалка из натуральных материалов. Ну для самых консерваторов - новый парфюм.

Может быть, вас вдохновят идеи по подбору подарков, в том числе, по знакам зодиака, на этой или этой странице? :)

Упаковка подарка

2010 год Тигра: новый год подарки, подарки на новый год, подарок новый год, детские подарки, новогодние подарки,  какие выбрать подарки детям на Новый год, новогодние оригинальные необычные сувениры подарки на новый год, подарки по знакам зодиака к новому. Упаковка подарка

Мне кажется, упаковка подарка так же важна, как и сам подарок - намного приятнее поручить в подарок кружку в яркой бумаге с бантом, чем просто кружку в полиэтиленовом пакете, неправда ли? :)

2010 год Тигра: новый год подарки, подарки на новый год, подарок новый год, детские подарки, новогодние подарки,  какие выбрать подарки детям на Новый год, новогодние оригинальные необычные сувениры подарки на новый год, подарки по знакам зодиака к новому. Упаковка подарка

Итак, идеи по упаковке подарков:



1. Подарок-конфета

Делается молниеносно быстро, выглядит очень по-новогоднему!
На край упаковочной бумаги положите подарок, заверните рулончиком, бока завяжите лентами (если нет - можно просто скрепить скотчем).
В "конфету" можно упаковать такие подарки, как одежда, мягкие игрушки, канцелярия - все, что без острых углов (чтобы не прорывало упаковку).

2010 год Тигра: новый год подарки, подарки на новый год, подарок новый год, детские подарки, новогодние подарки,  какие выбрать подарки детям на Новый год, новогодние оригинальные необычные сувениры подарки на новый год, подарки по знакам зодиака к новому. Упаковка подарка

2. Упаковка подарка в коробке

На рисунках представлена упаковка обычной четырехугольной или квадратной коробки. После каждого шага рекомендуется скреплять бумагу клейкой лентой, чтобы она не съезжала при следующем действии.


2010 год Тигра: новый год подарки, подарки на новый год, подарок новый год, детские подарки, новогодние подарки,  какие выбрать подарки детям на Новый год, новогодние оригинальные необычные сувениры подарки на новый год, подарки по знакам зодиака к новому. Упаковка подарка

Украсить любую коробку можно с помощью лент - атласных либо бумажных (таких, как используют в оформлении букетов).

Сделать каждый подарок особенным можно благодаря разному способу завязывания бантов - крупный по центру, или два маленьких по бокам - это подскажет ваша фантазия и материал ( из широкой ленты красиво смотрятся крупные банты, из тонкой - небольшие).

К бантам можно привязывать "тематические" дополнения: любителям моря - ракушку, ребенку - настоящую конфету. К Новому году на коробки можно привязать по елочному шарику (для этих целей лучше купить не стеклянные, а пластиковые шары).

Так же, оформить коробки можно просто приклеив на них аппликации - например, вырезанные своими руками (или привлеките ребенка) снежинки, звездочки, силуэты елочек.



Еще про Новый год Тигра 2010: идеи подарков, как украсить дом и в какие цвета нарядить елку
Вернуться на главную страницу "Новый год 2010".

Другие статьи на эту тему:


Опубликовано 19.04.2012

Как сделать укол дома
Опубликовано 18.02.2011

Почем акционное здоровье
Опубликовано 04.03.2010

Как избавиться от шишек после уколов?
Опубликовано 01.03.2010

НОВЫЙ ГОД 2010: подготовка к встрече Нового года Тигра - как украсить дом, в какой цвет нарядить елку, новогоднее меню, вкусные рецепты
Опубликовано 24.12.2011

БогМарк для профессионалов
О компании
Продукция
Где купить
Как сделать укол
Вызвать медсестру на дом
Релакс
Обои для рабочего стола
Аптечка в отпуск
С новым годом!
Контакты

Связаться с нами

Популярные статьи

Контакты

Консультация про шприцы и уколы

Он-лайн консультация: ответы на вопросы посетителей сайта

Новокаин

будущее

Последние статьи

Медсестра на дом Киев Правый берег

Медсестри Львів

Медсестра Тернопіль

Медсестра на дом Киевская область

Медсестры Харьков и Харьковская область

Сувениры с логотипом в наличии зонты с логотипом купить, есть бонусы при покупке крупной партии
Богмарк
О компании
Производство
Документация
Завод
Контакты
Продукция
Шприцы
Иглы инъекционные
Иглы для мезотерапии
Иглы для стоматологии
Иглы для ветеринарии
Где купить шприцы
Шприцы в аптеках Украины
Купить шприцы оптом
Шприцы и иглы от производителя
Как сделать укол
Сделать укол самостоятельно
Медсестра на дом
Видеоинструкции
2016 © "БогМарк Украина" Представительство завода по производству медицинских шприцев и игл (Польша, ЕС)
+38 044 502 82 18

БогМарк Украина ООО
Представительство завода Medical-Lomza Sp. z o.o. (Польша, ЕС)
04050 Украина, Киев
ул.Волошская, 23, офис 51